Hans-Sachs-Str. 18, 45711 Datteln   |   02363 / 3737-0   |   02363 / 3737-10   |   info@jostarndt-gerich.de   |   Öffnungszeiten

Jostarndt & Gerich Steuerberatungsgesellschaft GmbH
Dipl.-Kfm. Klaus Jostarndt, Steuerberater, vBP
Dipl.-Kfm. Tilo Gerich, Steuerberater
Hans-Sachs-Str. 18
45711 Datteln

Telefon: 02363 / 3737-0
Fax: 02363 / 3737-10
E-Mail: info@jostarndt-gerich.de

Schreiben Sie uns!



*Pflichtfelder

Captcha - nicht lesbar? Klicken Sie auf das Bild
Bitte die Zeichen des Bildes eintragen*

Montag:
08:00 - 17:00 Uhr
Dienstag:
08:00 - 17:00 Uhr
Mittwoch:
08:00 - 17:00 Uhr
Donnerstag:
08:00 - 17:00 Uhr
Freitag:
08:00 - 13:00 Uhr


Durch das Aktivieren der Karte erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt und Daten an Google übermittelt werden.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Karte aktivieren


Unser Team

Team - Jostarndt & Gerich Steuerberatungsgesellschaft GmbH in 45711 DattelnDipl.-Kfm.
Klaus Jostarndt
Steuerberater
vereidigter Buchprüfer
Tel.: 02363/3737 – 0
eMail: jostarndt@jostarndt-gerich.de
Team - Jostarndt & Gerich Steuerberatungsgesellschaft GmbH in 45711 DattelnDipl.-Kfm.
Tilo Gerich
Steuerberater
Tel.: 02363/3737 – 0
eMail: gerich@jostarndt-gerich.de
Team - Jostarndt & Gerich Steuerberatungsgesellschaft GmbH in 45711 DattelnMarkus Jostarndt
Bachelor of Arts
Tel.: 02363/3737 – 42
eMail: mjostarndt@jostarndt-gerich.de
Team - Jostarndt & Gerich Steuerberatungsgesellschaft GmbH in 45711 DattelnKirsten Wollny
Steuerfach­angestellte
Tel.: 02363/3737 – 22
eMail: wollny@jostarndt-gerich.de
Team - Jostarndt & Gerich Steuerberatungsgesellschaft GmbH in 45711 DattelnSylvia Tucholski
Steuerfach­angestellte
Tel.: 02363/3737 – 41
eMail: tucholski@jostarndt-gerich.de
Team - Jostarndt & Gerich Steuerberatungsgesellschaft GmbH in 45711 DattelnRita Weber
Steuerfach­angestellte
Tel.: 02363/3737 – 21
eMail: weber@jostarndt-gerich.de
Team - Jostarndt & Gerich Steuerberatungsgesellschaft GmbH in 45711 DattelnMathilde Kiewning
Steuerfachkraft
Tel.: 02363/3737 – 12
eMail: kiewning@jostarndt-gerich.de
Team - Jostarndt & Gerich Steuerberatungsgesellschaft GmbH in 45711 DattelnSonja Bauer
Betriebswirtin
Bilanzbuch­halterin
Tel.: 02363/3737 – 43
eMail: bauer@jostarndt-gerich.de
x